Галерея: распродажа в закрывающемся магазине не привлекла покупателей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром в закрывающемся пайдеском магазине Säästumarket проходила финальная распродажа, в ходе которой скидки на долгохранящиеся и замороженные товары были 30 и 40 процентов. Открытие магазина ждали лишь небольшое количество людей. 

Пайдеский магазин Säästumarket открыл двери как обычно в восемь часов утра. Финальная распродажа, во время которой с хорошей скидкой можно было приобрести соки, консервы, кофе, сладости и другие товары, оставила жителей Пайде равнодушными.

Большинство покупателей сказали, что пришли просто сделать повседневные покупки, а распродажа стала для них приятным сюрпризом. Но приличные скидки не свели людей с ума и они не скупали все без разбора.

Чаще всего в корзинки покупателей отправлялись кофе, сладости, замороженная рыба, макаронные изделия, а также консервированные супы и салаты.

Часть покупателей пришли специально на распродажу и уже знали, какой товар хотят приобрести.

За первые полтора часа работы магазин посетили примерно 50 человек, которые совершали покупки на сумму в пределах пары десятков евро. 

Комментарии
Copy
Наверх