Хакеры отправили Месси играть за мадридский "Реал"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JOSEP LAGO/AFP/Scanpix

Хакеры, которые недавно взломали аккаунт футбольного клуба "Барселона" в Twitter и объявили о переходе в каталонскую команду полузащитника "Пари Сен-Жермен" Анхеля Ди Марии, на это раз добрались до аккаунта "Реала" в социальных сетях, сообщает Newsru.

На этот раз в руки злоумышленников попали аккаунты мадридского клуба в Twitter и Facebook. Хакеры успели опубликовать несколько постов, в том числе с названием своей группы и приветствием нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

В Facebook "Реала" появилась запись со словами "Добро пожаловать, Месси" и прикрепленное к ней видео с победным голом аргентинца в ворота мадридцев в одном из матчей столичного клуба с "Барселоной".

Посты от хакеров пробыли в соцсетях "Реала" около часа, после чего были удалены. К слову, болельщиков, которые поверили в переход, аргентинского нападающего в "Реал" оказалось немного.

Комментарии
Copy
Наверх