Покупающий в Латвии пиво эстонец: разница в цене ощутима

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Финны не видят особой разницы в ценах на алкоголь в Эстонии и Латвии. Однако по словам эстонца, алкоголь в Эстонии вполовину дороже. 

Приехавший из Финляндии в магазин Super Alko Паси сказал, что покупает алкоголь в Латвии впервые. Он не видит особой разницы между ценами на алкогольные напитки в Эстонии и Латвии, однако, в Финляндии он намного дороже. 

Финн Эско также сказал, что покупает алкоголь в Super Alko первый раз. По словам мужчины, он приехал в Латвию из-за низких цен. Но, как и Паси, разницы в ценах на алкогольные напитки в Эстонии и Латвии не видит. 

Покупавший алкоголь эстонец сказал, что всегда заезжает в Super Alko, когда приезжает в Латвию по работе. По словам мужчины, по сравнению с Эстонией цены в Латвии намного дешевле. Обычно он покупает с собой пиво и сигареты.

"Разница в цене больше половины", - заметил он, добавив, что на парковке рядом с магазином половина автомобилей с эстонскими, половина с финскими номерами.

Комментарии
Copy
Наверх