Где-то мы это уже видели: в Сети появились фотографии нового Porsche Cayenne

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: imago stock&people/imago/Norbert Schmidt

В Сети досрочно раскрыли Porsche Cayenne следующего поколения. Как сообщает портал Motor1, фотографии экстерьера и салона новинки появились на британском сайте AutoExpress, однако впоследствии были удалены. Судя по изображениям, внешне кроссовер во многом похож на предшественника.

Новый «Кайенн» сильно напоминает уходящую модель дизайном передней части и в профиль. При этом сзади он отличается оптикой в духе «Панамеры» — образующей цельный элемент во всю ширину кузова, пишет motor.ru.

В то же время интерьер изменился почти полностью. Кроссовер получил новую переднюю панель с огромным дисплеем мультимедийного комплекса, другой руль и сенсорные блоки управления различными функциями вокруг ручки селектора коробки передач.

Как сообщалось ранее, построена новинка на платформе MLB Evo — она же послужила основой для Audi Q7 второго поколения и Bentley Bentayga. В моторную гамму войдут шести- и восьмицилиндровые агрегаты, ожидается также появление гибридной системы мощностью под 700 лошадиных сил.

Официальная премьера кроссовера состоится 29 августа, широкой публике его представят в сентябре на Франкфуртском автошоу.

Фотографии новинки можно посмотреть по данной ссылке!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх