Убийство женщины в Нарве: жильцы общежития считают, что труп подкинули к ним под окна

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Полиции пока не удается арестовать убийцу женщины, тело которой с признаками насилия было найдено в субботу, 26 августа, ранним утром.

Труп женщины с признаками физического насилия обнаружили во дворе нарвского общежития по улице Энергия, 6 рано утром в субботу, 26 августа. До сих пор полиция не смогла установить обстоятельств случившегося - или не сочла необходимым обнародовать их. Причина смерти также еще устанавливается.

"В качестве подозреваемого никого не задержали", - сообщил пресс-советник Пыхьяской окружной прокуратуры Каарел Каллас.

"Хотя у нас на данный момент не задержан никто в качестве подозреваемого, могу утверждать, что жители Нарвы не должны чувствовать себя в опасности", - заверил руководитель службы превенции и делопроизводства в Нарвском отделении полиции Андрес Ягго. По его словам, предпринимается все возможное, чтобы как можно скорее выяснить все обстоятельства случившегося.

Жильцы названного общежития считают, что труп подкинули к ним под окна. "Говорят, подкинули с "Тиволи", - говорит дама со второго этажа, указывая на расположившийся по-соседству передвижной парк развлечений, забором отделенный от детской игровой площадки во дворе общежития. - "Не-не-не, она не падала с окошка", - уверяет собеседница.

Другая соседка сообщила, что погибшую зовут Карина, однако ничего больше об этой Карине сообщить она не захотела.

Комментарии
Copy
Наверх