Печальная новость: пробок в Таллинне не избежать, полиция советует ходить пешком

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi

Столичных автомобилистов ожидает крайне напряженный сентябрь: ремонт ключевых артерий города совпадает с началом учебного года и визитами европейских чиновников и политиков в связи с председательством Эстонии в ЕС, поэтому пробки на дорогах практически гарантированы.

Самая тяжелая обстановка складывается на развязке Хааберсти, реконструкция которой продлится до осени следующего года. В связи с началом нового учебного года здесь ожидаются гигантские пробки, сообщает портал Rus.err.ee.

Кроме того, в сентябре планируются многочисленные визиты европейских чиновников и политиков, что дополнительно затруднит ситуацию на столичных дорогах.

Некоторые улицы в районе Котла культуры, например, будут вообще закрыты для движения - соответствующая информация должна на днях появиться на веб-сайте Департамента полиции. 

Полиция в сентябре рекомендует всем горожанам по возможности больше пользоваться общественным транспортом или ходить пешком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх