В Мериметса построят пять новых жилых домов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liven Kinnisvara

Из окон квартир в новых домах будет открываться роскошный вид на море. Молодая фирма-инвестор построит эти дома, исходя из новой архитектурной концепции.

Большие окна и высокие потолки, близость моря и лесного массива, а также большой внутренний двор - все эти прелести обещает будущим новоселам фирма Liven Kinnisvara.

Правда, строительство начнется года через два. Зато уже готов проект, подготовленный архитектурным бюро PIN Arhitektid, победившим на конкурсе, который проводился девелопером данного земельного участка. Как и в случае других проектов Liven Kinnisvara, планировку квартир в этих домах можно будет менять по желанию покупателя.   

Фото: Liven Kinnisvara
Фото: Liven Kinnisvara Фото: Фото: Liven Konnisvara

По словам архитектора Яана Порта, они проектировали не просто здания, а дома, где люди будут чувствовать себя уютно и комфортно: “Мы задумывали этот проект не для анонимных клиентов, а для конкретных людей, с которыми вместе доведем замысел до конца, учтя все их пожелания. Надеемся, что в жилом комплексе Merimetsa, возведенном в уютном уединенном месте, покупатели найдут именно то, что искали: тишину и покой”.

Будущие жители этого нового микрорайона смогут не только наслаждаться тишиной и покоем, но и заниматься спортом на освещенных дорожках в лесном массиве, загорать на пляже и гулять по променаду до Рокка-аль-Маре.

Комментарии
Copy
Наверх