Эстонский парк развлечений теперь взимает плату за билет с двухлетних (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Gertrud Alatare

Если раньше дети в возрасте двух лет могли посещать Страну Лотте бесплатно, то теперь родители будут вынуждены за них платить.

"Страна Лотте - это тематический парк европейского уровня, но наши цены ниже", - говорит основатель Страны Лотте Рейн Мальсуб. По словам мужчины, они планировали поднять цены уже давно. Мальсуб добавил, что их ценовая модель очень похожа на модели других парков развлечений, но значительно дешевле. 

Установление платы за билет двухлетних детей Мальсуб объяснил тем, что они развлекаются так же, как и другие дети. "В конце концов, это ведь развлечение для всей семьи, и день всегда проходит в радости", - сказал основатель Страны Лотте.

В прошлом году парк развлечений был в убытке. По словам Мальсуба, на данный момент рано спекулировать о том, какие результаты будут за этот год. "У нас впереди рождественская страна, и мы планируем работать и в сентябре. Конечно, такое холодное лето нам не помогло, но сейчас еще не время давать оценку", - добавил Мальсуб. 

Цены тематических парков в Северных странах

Комментарии (1)
Copy
Наверх