Фото: пять самых симпатичных дач на малых эстонских островах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

Оказывается, недвижимость продается не только на Сааремаа и Хийумаа, но и на маленьких островках, которых так много у берегов Эстонии. Kodu нашел их на портале недвижимости KV.EE.

Аутентичный хутор на острове Вормси

Старый, постройки 1906 года, дом в деревне Дибю. В доме четыре комнаты, на участке еще два строения. До моря всего сто метров! 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом под камышовой крышей на острове Абрука

Среди лугов Абрука стоят два дома - двухэтажный жилой и маленький, с баней. В жилом доме, построенном в 2007 году, три комнаты и терраса. Еще она комнатка имеется на чердаке бани. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дача со своим пляжем на Хийумаа

Без Хийумаа в обзоре все-таки не обошлось! В полутораэтажном доме три комнаты, из которпых - две спальни. Море совсем рядом, а еще ближе - свое собственное маленькое озеро. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Недвижимость на острове Прангли

Участок с песчаным берегом и лесом имеет площадь 4,3 гектара. В доме есть жлектричество и канализация и нет никаких причин, запрещающих делать пристройки или увеличивать площадь дома другими способами. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дачка на острове Муху

В этом милом домике четыре комнаты. На участке, кроме него, летняя кухня и дровяной сарай. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Комментарии
Copy
Наверх