Правление центристов обсудит исключение Ольги Ивановой из партии (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова.
Ольга Иванова. Фото: Liis Treimann

Правление Центристской партии в ближайшее время обсудит вопрос о членстве в партии председателя ласнамяэского округа центристов Ольги Ивановой, сообщает Rus.err.ee.

"Ольга Иванова сама очевидно поставила себя за пределы партии, и понятно, что глава округа не может одновременно конкурировать с партией. Соответственно, Ольга Иванова не может представлять округ и руководить им, и я считаю, что этот вопрос будет вскоре решен, - сказал Михаил Корб. Члены и правление партии обязательно дадут конкретную оценку действиям Ивановой и я считаю, что это произойдет уже в ближайшее время".

При этом Корб подтвердил, что к настоящему моменту в ласнамяэском округе не были представлены заявления об исключении из партии центристов, которые баллотируются по списку избирательного союза.

В начале августа председатель партии Юри Ратас заявил, что Ольга Иванова не может остаться главой ласнамяэского округа центристов из-за участия в избирательном союзе, а руководство округом возьмет на себя его правление.

Комментарии (6)
Copy
Наверх