Эксклюзивное видео: безумная погоня полицейских за внедорожником (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В воскресенье ночью в полицию поступило сообщение о том, что в Тарту по дорогам разъезжает внедорожник, водитель которого ведет себя странно. Полицейским удалось обнаружить данный автомобиль на улице Аардла. 

«Как только водитель увидел, что полицейский микроавтобус повернул и стал ехать за ним, он прибавил скорость и попытался скрыться», - отметил полевой руководитель Тартуской патрульной службы Яан Мюрк в интервью программе Reporter.

Началась погоня, в ходе которой на помощь микроавтобусу поспешили еще несколько патрулей. По словам Мюрка, водитель всеми силами пытался оторваться от полиции. В какой-то момент он потерял управление внедорожником и проехал по двору частного дома. Затем он направился в сторону Элва.

«Около перекрестка Ныо, когда водитель понял, что его внедорожник недостаточно быстрый, чтобы оторваться от полиции, то он решил свернуть в поле», - отметил Мюрк, добавив, что водитель надеялся, что полицейские не поедут за ним, но стражи правопорядка продолжили погоню.

В итоге в какой-то момент водитель внедорожника не справился с управлением и выехал в канаву. Водитель сбежал. Однако полиции удалось установить его личность. Мюрк отмечает, что от правосудия он не уйдет. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх