Фото: звезда ММА Ронда Роузи вышла замуж

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mark J. Rebilas/USA Today Sports

Звезды смешанных единоборств, 30-летняя Ронда Роузи и 35-летний Трэвис Браун, стали мужем и женой, обменявшись клятвами верности на Гавайях.

По этой причине, как сообщается, оба бойца пропустили поединок Конора Макгрегора с Флойдом Мейвезером: в минувший уикенд они веселились на собственной свадьбе.

"Что за удивительный день! Она прекрасна во всех отношениях! Она делает меня счастливым! Она моя вторая половина! Я люблю тебя, Ронда Роузи", – подписал свадебный снимок в соцсети Браун.

Американский боец, выступающий под эгидой UFC в тяжелом весе, сделал предложение своей возлюбленной в апреле во время их путешествия в Новую Зеландию. Впоследствии Роузи рассказала подписчикам в Instagram о состоявшейся помолвке, опубликовав забавный коллаж, пишет sports.ru.

Ронда и Трэвис не случайно выбрали Гавайи местом свадьбы: в этом штате родился Браун, и пара решила устроить вечеринку в родном для жениха стиле.

Первая чемпионка UFC и бывшая чемпионка Strikeforce в легчайшем весе ранее признавалась в интервью телеведущей Эллен Дедженерес, что собирается завершить карьеру. Однако президент UFC Дэйна Уайт, накануне свадьбы Роузи рассказавший журналистам о бракосочетании, заверил, что Ронда не объяляла о завершении карьеры.

Фотографии молодоженов можно посмотреть в Instagram Брауна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх