Видео: в России пассажирский самолет пролетел через три смерча

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Курортный город Сочи в Краснодарском крае вечером 29 августа подвергся серьезному удару стихии: выпал снег, прошли ливни с грозами и градом, сошли селевые потоки, а в акватории Черного моря неподалеку от побережья сформировались сразу несколько смерчей.

По соцсетям стремительно разлетаются кадры приземления пассажирского самолета, на пути которого возникли три смерча.

 

Парад смерчей с борта самолета ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Наш хэштэг #sochi_vteme ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Автор фото: Ксения Васильева ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #сочивтеме #sochi_vteme #сочи #sochi #ilovesochi #ялюблюсочи #городсочи #адлер #сочи2017 #сочиадлер #краснаяполяна #розахутор #лазаревское #юг #краснодарскийкрай #туапсе #кубань #олимпийскийпарк #хоста #горкигород #sochifornia #сочифорния #новости #новостисочи #курорт #геленджик #анапа #отдыхвсочи #черноеморе #смерч

A post shared by Сочи В Теме (@sochi_vteme) on

Из-за погоды в Сочи опаздывали и были отменены несколько рейсов. Многие путешественники были перенаправлены в ближайшие аэропорты.

 

Как бы вам это все передать! В общем было ощущение что нужно брать на прогулку фотоаппарат.. но не настолько) я безумно рад тому, что мне удалось увидеть это явление в живую! Еще одна галочка в виш листе! Хватайте фоточку, но отметка автора (меня) обязательна :) Кто еще имел честь наблюдать сегодня или в жизни это явление? Мы с девочками как только увидели первое формирование в небе подобия смерча, сразу же рванули на пляж! Одномоментно мы смогли посчитать 12 формирований и смерчей одномоментно!!!! 12!!!!! Это огромное везение и редкость, конечно же. Сказать что мы промокли - это не сказать ничего, но как итог: море впечатлений, детской радости от теплого тропического ливня и мокрых трусов. Не описать словами! Я рад! Улыбка до ушей! #sochi #смерч #торнадо #адлер #смерчвсочи #смерчвадлере #смерчвморе #море

A post shared by Pavel Petrovskiy (@pavelpetrovskiy) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх