Галерея: смотрите, на каких кухнях собственники квартир в Ласнамяэ предлагают готовить еду своим арендаторам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Съемная квартира может быть отлично меблирована, а может - и кое-как. И не всегда от этого зависит стоимость платы за наем. Если рассмотреть кухни съемных квартир, понимаешь, что к чему.

Мы внимательно рассмотрели 75 объявлений о сдаче внаем квартир в Ласнамяэ, выложенных на портале недвижимости KV.EE, и сделали вывод, что при назначении цены наймодатели в большей степени ориентируются на стоимость найма конкурирующих с ними квартир, а не на состоянии и удобства в своих. И если цена квартиры, расположенной в соседнем доме, завышена, то дорогая сердцу собственника квартира становится еще дороже. 

Так, далеко не во всех дорогих квартирах имеется хорошая кухонная мебель и техника. И наоборот, в недорогих предлагают даже полный набор кухонной утвари. 

Одним словом, смотрите сами: если бы вы искали съемную квартиру, понадобились бы вам сковородки и тарелки и дизайнерская кухонная мебель или вам хватило бы старой кухни образца 90-х годов, лишь бы цена не кусалась? 

Комментарии
Copy
Наверх