На Пасху ожидается до 17 градусов тепла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На Пасху ожидается до 17 градусов тепла, местами возможен дождь, который освежит пыльные улицы.

Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, в пятницу в Скандинавии возникнет новый прохладный антициклон, однако утром над Финским заливом расположится слабый циклон, который днем может принести с собой небольшой дождь. Ветер переменных направлений. Ночью температура воздуха -1..4, днем 10.ю16 градусов, на побережье 6…8 градусов тепла.

В субботу возникший над Скандинавией антициклон распространится на Балтийское море. Ночью в Юго-Восточной Эстонии возможен дождь, впоследствии вероятность осадков уменьшится. Ветер слабый, переменных направлений. Ночью 0..5, днем 12..17 градусов тепла, на побережье будет прохладнее.

В воскресенье тон над Балтикой продолжит задавать антициклон. Ожидается сухая и почти безветреная погода. Ночью 0..5, днем 12..17 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх