В выборах в Нарве могут принять участие обвиняемые в коррупции функционеры

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из фигурантов дела - Федор Овсянников.
Один из фигурантов дела - Федор Овсянников. Фото: Илья Смирнов

В муниципальных выборах, которые состоятся 15 октября, в Нарве могут принять участие обвиняемый по делу о коррупции в приграничном городе, депутат городского собрания Федор Овсянников и бывший руководитель Нарвского округа Центристской партии, отсидевший в тюрьме за мзду полицейскому, Александр Моисеев. Правление Нарвского округа ЦП не подтверждает и не опровергает участие этих людей в выборах.

По информации портала rus.err.ee, заявление на участие в выборах по списку Центристской партии в Нарве в конце августа подали такие известные в приграничном городе люди, как Федор Овсянников и Александр Моисеев.

Руководитель фракции центристов в городском собрании Нарвы и член правления Нарвского округа партии Алексей Воронов не стал подтверждать или опровергать эту информацию, сказав, что список кандидатов будет опубликован 6 сентября.

Комментарии
Copy
Наверх