Фото: в Эстонии появится еще один роскошный отель

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Если все пойдет по плану, то старинное здание, расположенное напротив ратуши в городе Вильянди, откроет свои двери в качестве нового отеля уже весной следующего года. 

Astlanda Ehitus, одна из самых крупных строительных фирм Эстонии, занимается превращением здания бывшей культурной академии в отель уже около года, пишет Sakala

«Причина затяжных работ заключается в том, что нас ждали неприятные сюрпризы», - говорит один из владельцев отеля и исполнительный директор Astlanda Ehitus Каупо Кольсар.

По его словам, во-первых, здание, которое простояло пустым несколько лет, очень сильно пострадало за это время, а, во-вторых, предыдущий хозяин позволил провести очень некачественные работы по сносу конструкций внутри дома.  

Однако сложности позади и Кольсар надеется, что проект перешел в ту стадию, когда никаких сюрпризов больше не предвидится и поэтому работы планируется завершить в срок. 

При этом название будущего отеля и ресторана еще не придумано. «Не хочу пока спекулировать на эту тему», - отметил он. 

Комментарии
Copy
Наверх