Будьте готовы к самому неприятному вопросу, который могут задать вам гости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Гости часто бывают невежливы, хотя и непреднамеренно. Портал Kodu рассказывает о самом неприятном вопросе, который могут задать пришедшие в ваш дом люди. 

«Когда вы наконец сделаете ремонт?» Бывают и варианты вроде «Когда вы уже закончите ремонт?» В общем, когда гость был у вас в последний раз, все было точно так же, как сейчас, и никаких изменений не произошло.

Читатели портала Apartment Therapy называют подобные вопросы наиболее неприятными. Этот считается особенно оскорбительным, потому что тема ремонта может быть настолько болезненной, что члены семьи воспринимают подобные вопросы как попытку заглянуть в их кошелек.  

Как правильно ответить на этот вопрос? Хороший совет дать невозможно. Разве что произнести что-то вроде «нет пределов совершенству» и перевести разговор на другую тему. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх