Убийство в баре Кивиыли: обвиняемого приговорили к условному сроку (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие. Иллюстративное фото.
Насилие. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig

Вируский суд в понедельник приговорил к условному заключению 22-летнего молодого человека, более двух лет назад во время произошедшей в баре ссоры лишившего жизни другого мужчину.

Согласно обвинению, у ранее не судимого 22-летнего Егора ночью 10 мая 2015 в одном из баров Кивиыли произошла ссора с другим мужчиной, которого Егор ударил кулаком в челюсть. От полученного удара тот упал с лестницы и ударился затылком о бетонный пол. Хотя скорая помощь быстро доставила пострадавшего в больницу, медики не смогли спасти его жизнь, и двумя днями позже он скончался.

По окончании предварительного следствия Егору были предъявлены обвинения в причинении смерти по неосторожности, на основании этих обвинений в понедельник Вируский суд признал Егора виновным. Егор приговорен к двум годам шести месяцам тюремного заключения условно с испытательным сроком такой же продолжительности.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх