Полиция, Таллинн и госканцелярия разослали предупреждающие о пробках инфолисты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest

Департамент полиции и погранохраны, столичная мэрия и госканцелярия отправили жителям Таллинна предупреждающие письма, в которых сообщили, что председательство Эстонии в Совете ЕС, начало учебного года и ремонтные работы на дорогах могут стать причиной многочисленных пробок.

В рамках председательства в Совете ЕС в Эстонии состоится более 30-и встреч высокого уровня, различных визитов и конференций, а также свыше 200 других, связанных с председательством, мероприятий. По этой причине в Эстонии ожидается повышенное количество зарубежных гостей, в связи с чем в организацию движения в городе будут внесены изменения, сообщается на интернет-странице департамента, пишет rus.err.ee.

В инфолистках добавляют, что дороги будут перекрываться на максимально короткий отрезок времени, однако вызванные этим пробки могут мешать движение значительно дольше.

Движение будет затруднено в центре города и в окрестностях Котла культуры. Полиция отмечает, что в основном движение будет затруднено в утренние часы, а также по окончании рабочего дня.

Комментарии
Copy
Наверх