Новый патент Samsung описывает дизайн Galaxy S9

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DADO RUVIC/REUTERS

Рынок мобильных устройств диктует свои правила, и чтобы оставаться в игре, с каждым годом все большее число производителей пытается освободить свои устройства от рамок. Выяснилось, что еще в мае прошлого года компания Samsung подала патентную заявку на разработку безрамочного смартфона — задолго до того, как в сеть просочились слухи о безрамочном дизайне iPhone 8.

 Samsung Galaxy S9 Samsung Galaxy S9

Инсайдеры предполагают, что в документации описывается именно Galaxy S9, пишет 4pda.ru.

Согласно схематичным изображениям, Samsung Galaxy S9 лишится рамок, и его экран будет занимать практически всю поверхность лицевой панели аппарата. Небольшое пространство в верхней части предусмотрено для динамика, датчика освещенности и фронтальной камеры. Ожидается, что Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus унаследуют дисплеи предшественников: S9 получит 5,8-дюймовый экран, а S9 Plus оснастят 6,2-дюймовой панелью. Если смартфоны действительно лишатся всех рамок, то под экраном разместятся встроенные сканеры отпечатков пальцев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх