Три российские гандболистки попались на допинге (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Запрещенные препараты (допинг).
Запрещенные препараты (допинг). Фото: SCANPIX

Допинг-пробы трех гандболисток сборной России, которые участвовали в чемпионате Европы-2017 для игроков не старше 19 лет, оказались положительными, сообщается на официальном сайте Европейской федерации гандбола.

Имена "проколовшихся" не называются. Одна из россиянок сдала положительный допинг-тест во время основного раунда турнира, две другие - во время финального раунда. Все документы по данному делу переданы в суд Европейской федерации гандбола, пишет Newsru.com.

Федерация гандбола России пока не обладает информацией о положительных допинг-тестах. "Пока у меня нет такой информации", - заявил первый вице-президент ФГР Андрей Лавров.

Женская сборная России в финале 6 августа чемпионата Европы-2017 для игроков не старше 19 лет в Словении уступила команде Франции со счетом 26:31. Бронзу турнира выиграли представительницы Дании, обыгравшие со счетом 28:26 сборную Венгрии.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх