Раймонд Кальюлайд: через полгода никто не вспомнит, кто такая Ольга Иванова (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Раймонд Раймонд.
Раймонд Раймонд. Фото: KRÕÕT TARKMEEL

Вчера, 11 сентября, правление Центристской партии исключило главу Ласнамяэского округа и депутата Рийгикогу Ольгу Иванову из партии. Это событие на своей странице в Facebook прокомментировал старейшина Пыхья-Таллинна Раймонд Кальюлайд.

«Во-первых, через полгода никто не вспомнит, кто такая Ольга Иванова. Куда пропали Денис Бородич и Ольга Сытник? Чего они добились в эстонской политике после выхода из Центристской партии? Во-вторых, я не знаю, кому персонально принадлежит идея объявить, что избирательный союз Сависаара, Мыйза и Сыырумаа создан с целью поддержать Центристскую партию, но идея это совершенно дурацкая. Нужно быть умственно отсталым человеком, чтобы поверить в этот бред», - полагает Раймонд Кальюлайд.

Напомним, что всего из Центристской партии был исключен 31 человек. Как отметил вчера председатель Центристской партии Юри Ратас, кандидаты, баллотирующиеся на выборах в избирательных союзах, своим выбором сами исключили себя из рядов партии. Поэтому членам правления Центристской партии осталось только оформить соответствующее решение.

Комментарии (3)
Copy
Наверх