Эстонские и российские бизнесмены поделятся друг с другом опытом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Мерзляков.
Юрий Мерзляков. Фото: Peeter Langovits

Союз внешней торговли Эстонии в сотрудничестве с Посольством РФ 27 апреля проведет семинар «Эстонско-российские бизнес-возможности».

Семинар пройдет в Посольстве Российской Федерации в Таллинне, что еще раз показывает, что посол, 28 октября прошлого года вручивший верительные грамоты президенту Эстонии, намерен способствовать развитию экономических отношений между Россией и Эстонией.

Россия находится на третьем месте среди партнеров Эстонии по экспорту, интерес эстонских предпринимателей к сотрудничеству с Россией растет. Кроме того, растет и заинтересованность российских предпринимателей в инвестициях в Эстонию или переносу сюда производства.

Семинар откроет посол РФ в Эстонии Юрий Мерзляков.

Об эстонско-российских экономических отношениях расскажет Вице-канцлер Министерства иностранных дел Эстонии Марина Кальюранд.

О процессах в северо-западном российском регионе поведает представитель EAS в Петербурге Тоомас Кястик.

Вице-губернатор Ленинградской области Григорий Двас расскажет об инвестиционных возможностях области.

Председатель Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Н. Трунова представит инвестиционные возможности региона.

Эстонские предприниматели расскажут о своем опыте в России, а русский бизнесмен – о своем опыте в Эстонии.
 

Комментарии
Copy
Наверх