Планируйте маршрут заранее: изменение движения на перекрестке Хааберсти переносится на 15 сентября

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest

Вопреки ранее обнародованной информации, очередное изменение организации дорожного движения на столичном перекрестке в Хааберсти произойдет только в пятницу - 15 сентября. Ранее столичные власти сообщали о том, что организация движения изменится уже 13 сентября.

По сообщению властей, из-за сильных дождей, обрушившихся в последние дни на Таллинн, строительная компания Nordecon решила приступить к возведению третьей очереди виадука на Палдиском шоссе на два дня позже запланированного - то есть 15 сентября.

Транспорт будет допущен на частично отстроенную новую круговую развязку, въезд в город по Палдискому шоссе, начиная с топливозаправки Euro Oil, будет поднят на уже завершенный строительством участок дороги. Временный въезд на территорию предприятия United Motors будет выведен на улицу Раннамыйза. Перенаправляется движение с улицы Эхитаяте на Палдиское шоссе — оно пойдет по улице Ыйсмяэ. Под опалубкой строящегося виадука действует габаритное ограничение по высоте - 4,5 метра.

Водителей и пешеходов просят строго следовать указаниям временных средств организации движения и учитывать, что из-за ограничений нормальное движение в этом районе затруднено, а потому следует для проезда запасаться временем.

Городские власти и строители приносят извинения за доставляемые неудобства и ограничения и обещают, что с осени 2018 года движение здесь станет значительно удобнее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх