Фото и видео: в яблоневом саду на Ситси построят жилой комплекс

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: sitsikodu.ee

Рядом со зданием Балтийской мануфактуры на новой улице, которая так и называется - Мануфактуури, строят жилой квартал с романтическим названием "Яблоневый сад Ситси". 

Яблоневый сад растет там давно, он просто огромен - три тысячи квадратных метров! Его приведут в порядок, и он станет эмоциональным центром микрорайона из четырех двойных девяти- и семиэтажных домов в общей сложности на 269 квартир.

Фото: Фото: sitsikodu.ee

Это будут квартиры с энергетической маркировкой класса "B" - от уютной однокомнатной квартиры площадью 29,9 м² до двухэтажной пятикомнатной в 119,2 м². Из квартир на высоких этажах откроются потрясающие виды на Таллиннский залив и Старый город.

Фото: Фото: sitsikodu.ee

Как сказал маклер Антон Новиков из бюро недвижимости Pindi, которое занимается продажей квартир в "Яблоневом саду Ситси", квартиры активно продаются, и незатухающий скандал на улице Ситси по поводу организации там пункта раздачи шприцев совершенно не мешает потенциальным покупателям заключать договоры бронирования. 

Сейчас готов фундамент первого дома. Скоро около яблоневого сада появятся подъемные краны. Девелоперы проекта - Hepsor Kinnisvara и Tolaram Group. Строитель - Mitt & Perlebach. Сдача домов в эксплуатацию - в 2018 году. 

Manufaktuuri Animatsoon from White Mammoth Visualizations on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх