На территории спецшколы жестоко надругались над несовершеннолетней: полиция подозревает двух девочек (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спецшкола в Каагвере, которая носит название «Образовательная коллегия Маарьямаа».
Спецшкола в Каагвере, которая носит название «Образовательная коллегия Маарьямаа». Фото: Margus Ansu

Несколько недель назад на территории спецшколы в Каагвере, которая носит название «Образовательная коллегия Маарьямаа», жестоко надругались над несовершеннолетней. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Полиция подозревает в совершении насильственных действий сексуального характера двух девочек, которые учатся в той же школе.

По данным работающего в спецшколе Каагвере источника Tartu Postimees, предполагаемое преступление было совершено 31 августа или 1 сентября. По предварительным данным, две девочки применили сексуальное насилие в отношении третьей. Пострадавшую пришлось доставить в женскую клинику. Позже полиция задержала двух подозреваемых.

Начато уголовное производство, которым занимается полицейская служба защиты детей под руководством Лыунаской окружной прокуратуры. Подозреваемые были допрошены, их подозревают в совершении преступления сексуального характера, подтвердил советник по прессе Лыунской окружной прокуратуры Каури Синкявичюс. Он добавил, что с разрешения суда две девочки находятся под стражей.

Комментарии (5)
Copy
Наверх