Фото и видео: посмотрите, какой роскошный частный дом продается в Нымме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Главное здание этой исторической усадьбы было построено в 1930 году. В 2013 году завершились работы по реконструкции недвижимости.

Трехэтажный каменный дом площадью 537 м2 стоит на ухоженном участке величиной 2494 м2.

В цокольном этаже располагаются: холл, гараж на две машины, котельная, гардеробная, комната отдыха, тренажерный зал, техническое и хозяйственное помещения, бассейн, паровая баня, неотапливаемая кладовая.

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

I этаж: фойе, гардеробная, туалет, кабинет, большой зал, просторная гостиная (46,6 м2), кухня-столовая, кладовая и терраса (47,9 м2).

Фото: Фото: KV.EE

II этаж: холл, две спальни с гардеробной и ванной, отдельная ванная комната, большая гардеробная, кабинет, терраса на крыше (44,5 м2).

Фото: Фото: KV.EE

III этаж: холл, гардеробная, ванная комната, две спальни и балкон (22,5 м2).

Работы по внутреннему оформлению дома были завершены в 2013 году. В последние годы помещения очень мало использовались, и интерьер не имеет следов износа. В отделке помещений использованы материалы и сантехника очень дорогого ценового класса.

На участке находится и флигель площадью 88 м2.

Множество фотографий смотрите на странице KV.EE, а видео - ниже.

Vabaduse pst 23 from Vahur Singa on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх