Полиция ищет очевидцев: машина сбила пешехода и скрылась с места ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Фото иллюстративное
Полиция. Фото иллюстративное Фото: Mailiis Ollino / Pärnu Postimees

Вчера, 16 сентября, в 20.45 в Нарве по ул. Партизани произошло ДТП, в котором неизвестный автомобиль темного цвета наехал на пешехода. Автомобиль скрылся с места происшествия. Пострадавшую 75-летнюю женщину доставили в больницу.

"В таких ситуациях в первую очередь следует вызвать скорую помощь, чтобы пострадавшему была как можно быстрее оказана помощь. Уезд с места ДТП и оставление человека без помощи —  это крайне безответственный поступок", - сказал старший комиссар Нарвского отделения полиции Николай Клейн.

"У водителя этого автомобиля все же есть возможность обратиться в полицию, чтобы дать свои разъяснения по данному происшествию", — добавил старший комиссар.

Просим людей, ставших свидетелями этого ДТП либо заметивших вызвавший подозрение автомобиль темного цвета, передвигавшихся в это время в данном районе, связаться с полицией, чтобы выяснить обстоятельства этого происшествия. Просим позвонить в Нарвское отделение полиции по номеру 51910809 либо написать по адресуida.vihje@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх