Актер Русского театра упал с крыши и погиб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание Русского театра.
Здание Русского театра. Фото: Liis Treimann

(дополнено)
В понедельник вечером неподалеку от здания Русского театра в Таллинне мужчина упал с крыши и разбился насмерть. По данным Postimees, с крыши упал актер Русского театра Андрей Зубков.

Инцидент произошел в понедельник в 21.15. Пресс-служба Северо-Эстонского спасательного центра сообщила, что спасатели получили вызов к дому номер 16 на Пярнуском шоссе (это здание отеля Palace, окна которого выходят во двор театра) и помогли медикам перенести мужчину, который упал с крыши.

Полиция сообщила, что в результате падения мужчина в возрасте 30 лет получил смертельные травмы и скончался на месте. Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Харрис Пуусепп сообщил, что полиция не рассматривает инцидент как преступление, ссылаясь на данные судебных медиков.

И.о. директора Русского театра Светлана Янчек сегодня утром отказалась комментировать инцидент, назвав его "большой трагедией" для театра. Янчек не пожелала ответить на вопрос о том, как мужчина попал на крышу.

Позднее пресс-служба Русского театра разослала некролог по поводу трагической гибели актера Андрея Зубкова.

Комментарии
Copy
Наверх