Спектакль "Мадам Бовари" в Таллинне (РОЗЫГРЫШ ВНУТРИ)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сцена из спектакля "Мадам Бовари".
Сцена из спектакля "Мадам Бовари". Фото: архив фестиваля

Портал Rus.Postimees.ee разыгрывает два комплекта по два билета на спектакль «МАДАМ БОВАРИ», который будет показан в Таллинне, в Русском театре, 28 сентября, в рамках международного театрального фестиваля «Петербургский театральный сезон» - в этом году он пройдет в столице Эстонии.

Ежегодный фестиваль «Петербургский театральный сезон» проводится с 2007 года. Его задача – способствовать культурным контактам между Петербургом и различными городами планеты, общепризнанными культурными центрами. В фестивальной афише «Петербургского театрального сезона» – всегда только лучшие и востребованные постановки, отмеченные высшими театральными наградами России и Санкт-Петербурга. Спектакли фестиваля с успехом шли в Праге, Берлине, Хельсинки, Тель-Авиве, Милане, Дрездене, Марселе, Тбилиси, Белграде, Афинах. И вот в 2017 году – Таллинн, с 25 сентября по 3 октября.

В рамках проекта «Петербургский театральный сезон» 28 сентября будет показан спектакль авангардного украинского режиссера Андрия Жолдака.  Культовый роман Флобера «Мадам Бовари» в постановке бесстрашного режиссера – не театральный пересказ сюжета, а сублимация страсти. Конфликту души и разума, чувственным переливам любви посвящен этот страстный, мистический и красивый спектакль.

Все спектакли фестиваля идут с синхронным переводом на эстонский язык.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Условия розыгрыша вы найдете в окошке ниже, там же можно легко и быстро принять участие в конкурсе. Желаем всем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх