Парень мстил за мать и угодил под суд

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Суд. Фото иллюстративное.
Суд. Фото иллюстративное. Фото: Mihkel Maripuu

Перед Курессаареским судом предстал 25-летний Александр, который в 2009 году вместе со своими приятелями ворвался в квартиру на улице Смуули в Курессааре и избил открывшего дверь молодого человека, полагая, что тот в подъезде кинул в его мать разбитой бутылкой из-под водки.

Все началось 12 августа, когда компания молодых людей устроила в съемной квартире на улице Смуули вечеринку, мешая соседям своим шумом, пишет Saarte Hääl.

Когда один из празднующих пошел домой, в подъезде он встретил мужчину и женщину, с которыми у него завязалась небольшая потасовка, после чего молодой человек бросил в женщину половиной бутылки, которая попала в электрощит.

Спустя неделю сын этой женщины, Александр Дива, выпив в клубе, решил пойти и спросить, почему тот молодой человек обидел его мать, и преподать ему урок.

В баре он захватил с собой четверых незнакомых мужчин и пошел избивать потерпевшего, который оказался вовсе не тем, кого они собирались проучить. Избив потерпевшего, мужчины скрылись с места происшествия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх