Русский театр выражает соболезнования по поводу гибели актера

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Зубков.
Андрей Зубков. Фото: Русский театр

Портал Postimees.ru публикует соболезнования Русского театра по поводу трагической гибели актера Андрея Зубкова. 30-летний Зубков погиб в результате падения с крыши театра в понедельник вечером. Обстоятельства трагедии уточняются.

"Русский театр выражает свои искренние соболезнования в связи с трагической гибелью актера Андрея Зубкова.

В понедельник, 25 апреля, трагически погиб актер Андрей Зубков.

Андрей Зубков – актер театра, кино и эстрады, магистр театрального искусства; педагог по сценическому фехтованию и движению – закончил Театральный институт им. Б. Щукина. Работал педагогом в театральном институте им. Б. Щукина, педагогом в театральных студиях Москвы. В Таллинне в Русском театре Эстонии в качестве приглашенного актера играл в таких спектаклях, как «Пиросмани» В. Коростылева, «Лес» А. Островского, «Приключения Чиполлино и его друзей» Дж. Родари, «Бесаме мучо» и других. Преподавал сценическое движение в студии Русского театра, а также проводил уроки фехтования для артистов театра.

Русский театр скорбит о невосполнимой утрате Андрея Зубкова и выражает искренние и глубокие соболезнования его родным и близким".
 

Комментарии
Copy
Наверх