Видео: эстонская дорога превратилась в бурный поток

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Pehk

Во вторник в волости Тарвасту неподалеку от деревни Курессааре дорога Китси-Паавле превратилась в бурный поток. В волости сообщили, что дорога сейчас закрыта, пишет Sakala

"Из-за сильных дождей дорожная труба забилась мусором, поэтому мы вскрыли дорогу и дали воде вытечь, - сказал советник по хозяйственным делам волости Рейн Антон. - Бобры тоже помогли. Река Тарвасту заполнена до краев, все канавы залиты водой".

По словам представителя волостной управы, на этом участке дороги проезжает не так много машин, но по ней ездит и школьный автобус. "Теперь школьный автобус должен делать примерно пятикилометровый круг", - заметил он.

По словам Антона, придется установить новую трубу. "Дадим воде вытечь до завтрашнего утра и тогда решим, установим ли новую трубу в этот же день или же нужно будет подождать, пока все подсохнет", - добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх