Обвинения в похищении эстонцев предъявлены еще четырем лицам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ливанские полицейские с велосипедами похищенных граждан Эстонии.
Ливанские полицейские с велосипедами похищенных граждан Эстонии. Фото: SCANPIX

Военная прокуратура Ливана сегодня предъявила обвинения еще четырем лицам, которых подозревают в похищении семерых эстонских велотуристов и стрельбе по силам безопасности.

По данным государственного информационного агентства NNA, военный прокурор Сакр Сакр предъявил обвинения двум гражданам Ливана. Сведениями о гражданстве двух других обвиняемых агентство не располагает, передает Postimees.ee со ссылкой на AFP.

По данным портала Naharnet, официальные обвинение в причастности к похищению предъявлены 16 лицам, поскольку в начале месяца обвинения были предъявлены еще 12 лицам. В то же время, по данным AFP, обвиняемых по этому делу на данный момент 15.

Семерых эстонских велотуристов похитили в восточной части долины Бекаа в Ливане 23 марта. Их местонахождение до сих пор не установлено.
 

Комментарии
Copy
Наверх