В Москве полиция предотвратила массовое побоище с участием 150 мигрантов (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция России.
Полиция России. Фото: Alexey Kudenko/RIA Novosti

Около 150 мигрантов принимали участие в конфликте у торгового центра на Тихорецком бульваре в Москве, несколько десятков из них задержаны, сообщил "Интерфакс" осведомленный источник.

"Всего к торговому центру пришло около 150 человек, конфликт был разрешен после приезда полиции",- сказал собеседник агентства. По его словам, большая часть пришедших к ТЦ после прибытия полицейских разошлись, однако около трех десятков человек были задержаны.

"Задержанных, вместе с сотрудником ЧОПа, который избил гражданина Таджикистана, доставили в отдел полиции, скорее всего, на них будут составлены протоколы об административных нарушениях",- добавил источник.

Ранее осведомленный источник сообщил "Интерфаксу", что полиция пресекла конфликт между сотрудниками частного охранного предприятия и мигрантами у столичного торгового центра.

По его словам, днем в среду охранники торгового центра на Тихорецком бульваре в Москве по неустановленным причинам избили гражданина Таджикистана, также работавшего в этом ТЦ. Он был госпитализирован.

После инцидента вечером на парковке собрались толпа мигрантов, рассказал источник, однако серьезного конфликта удалось избежать благодаря своевременному прибытию полиции.

Комментарии (3)
Copy
Наверх