Фото: две легковушки не поделили перекресток

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП в Тарту.
ДТП в Тарту. Фото: Lõuna prefektuur

В среду, 20 сентября, в 20.11 на регулируемом светофором перекрестке Нарвского шоссе и улицы Стаадиони в Тарту произошло ДТП.

Как пишет портал Tartu Postimees, легковой автомобиль Volkswagen Golf ехал по Нарвскому шоссе в сторону центра города. По словам его водителя, на светофоре горел зеленый свет. В то же время по улице Стаадиони в сторону Нарвского шоссе двигался автомобиль Audi, водитель которого также утверждал, что горел зеленый свет. Столкновение пришлось на переднюю часть Audi и правый передний бок Volkswagen.

Незначительные травмы получил управлявший Audi мужчина, которого скорая помощь доставила на осмотр в Клинику Тартуского университета.

Для установления всех обстоятельств ДТП полиция просит помощи очевидцев. Их просят звонить по телефонам 730 8814, 612 3000 или писать на адрес электронной почты louna.ate@list.politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх