Столичная «Флора» обыграла силламяэский «Калев»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал Rus.Postimees продолжает радовать болельщиков прямыми трансляциями матчей Премиум-лиги с комментарием на русском языке.

В субботу, 23 сентября, в рамках 31-го тура чемпионата Эстонии по футболу ведущая борьбу за золотые медали столичная "Флора" обыграла силламяэский "Келев" со счетом 2:1. 

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тренер силламэского "Калева" Ирфан Аметов: Очень ответственная игра против лидера чемпионата. Поединок должен быть интересным. На протяжении сезона "Флора" показывает хороший комбинационный и атакующий футбол, поэтому заслуженно занимает первую строчку турнирной таблицы. Но это футбол, где никто не застрахован от ошибок. Мы должны использовать свои сильные стороны, а также сохранять самообладание до финального свистка. Постараемся оказать борьбу в каждом игровом эпизоде и добиться максимально возможного результата.

Тренер "Флоры" Арно Пайперс: "Силламяэ" всегда был неудобным соперником для команд, располагающихся в верхней части турнирной таблицы.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Начало трансляции в 15.55!

Комментарии
Copy
Наверх