Биров: Эстония – просто рай для бизнеса

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Биров
Андрей Биров Фото: Peeter Langovits

Эстонские логистики рекламируют Эстонию на московской ярмарке TransRussia как рай для бизнеса. Крайне благоприятная и простая налоговая система, мало бюрократии, бесперебойно работающие порты и железная дорога и выдвижение интересов клиента на первый план – сильная сторона Эстонии, о которой необходимо говорить в России, пишет Е24.

«В России давно знают наши предприятия, поэтому мы решили в этом году, что будем говорить не столько о товарах и транзите, а сосредоточимся на ознакомлении с преимуществами эстонской бизнес-среды. Учитывая нашу благоприятную налоговую систему, простоту делопроизводства, удобство инвестиций, стоимость и профессионализм рабочей силы, бесперебойную работу портов и железной дороги, можно сказать, что Эстония – просто рай для бизнеса», - заявил директор по маркетингу Силламяэского порта Андрей Биров.

В ярмарке TransRussia, которая проходит 26-29 апреля в Москве, от Эстонии принимают участие Таллиннский порт, Силламяэский порт, Эстонская железная дорога, Contimer, Smarten Logistics, ESTEVE Terminal, CF &S Estonia, RRK, Alekon Cargo и Spacecom. Участие эстонских фирм поддерживает Фонд развития предпринимательства.

Комментарии
Copy
Наверх