Фото: в Таллиннском аэропорту появился бесплатный спортклуб (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На этой неделе MyFitness открыл в Таллиннском аэропорту первый в Европе бесплатный спортклуб в зоне для пассажиров. 

Председатель правления My Fitness AS Эркки Торн говорит, что подобный бесплатный спортклуб прямо у посадочных ворот уникален для Европы. По его словам, с сегодняшнего дня ожидающие посадки авиапассажиры в Таллиннском аэропорту могут провести время с пользой и позаниматься в спортзале.

Торн говорит, что в аэропортах по всему миру появляется все больше развлечений для пассажиров и в скором времени подобные фитнес-клубы перестанут быть редкостью для больших аэропортов.

В будущем, по словам Торна, в спортклубе появится и тренер, который будет обучать правильно заниматься на тренажерах, показывать упражнения, а также делиться советами по тренировкам и питанию.

В MyFitness, который располагается у ворот номер 6 в аэропорту, есть беговая дорожка, эллиптический тренажер, тренажер для гребли, велосипед и тренажер-лестница, оборудованные экранами с доступом в интернет. Также есть четыре снаряда, с помощью которых можно сделать упражнения на ноги, плечи, грудь и спину. Также есть площадка для занятий йогой. 

Смотрите фото!

Комментарии (1)
Copy
Наверх