«Реал» и «Барселона» пожаловались друг на друга в УЕФА

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Барселона" и "Реал"
"Барселона" и "Реал" Фото: SCANPIX

Мадридский «Реал» и ФК «Барселона» решили пожаловаться друг на друга в УЕФА в связи со встречей в Лиге чемпионов, состоявшейся в среду и окончившейся победой «Барселоны» со счетом 2:0.

«Барселоне» не дает покоя тот факт, что тренер «Реала» Жозе Моуринью обвинил «Барселону» в том, что судьи благоволят каталонскому клубу, пишет BBC Sport.

«Реал» ответил любезностью, после чего оба клуба решили пожаловаться в УЕФА, поскольку, по их мнению, игроки «Барсы» с помощью своего артистизма умело обманули судью.

«Наша задача – действовать, когда словесная перебранка переходит все границы. Мы считаем, что г-н Моуринью их нарушил», - сказал пресс-секретарь «Барсы» Тони Фреиха.

«Реал» также дал понять, что собирается поддержать Моуринью. Вчера УЕФА сообщила о том, что в отношении обоих клубов начато дисциплинарное расследование.

Ответная встреча между «Реалом» и «Барселоной» состоится 3 мая в Барселоне.

Комментарии
Copy
Наверх