Молодой голландец покончил с собой, спрыгнув с Пизанской башни

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: samotur.ru

Турист из Нидерландов в пятницу покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с четвертого уровня знаменитой "Падающей" башни в Пизе, сообщает агентство TMNews.

Согласно первой поступившей информации, инцидент произошел около 13.00. Погибшим оказался молодой голландец в возрасте около 20 лет, передает РИА Новости.

На место сразу прибыла "скорая помощь" и полиция, которая начала опрашивать свидетелей произошедшего, а Пизанскую башню закрыли на время для посетителей.

Это уже не первый случай, когда знаменитый на весь мир монумент становится местом сведения счетов с жизнью. В июне прошлого года 61-летняя жительница Пизы спрыгнула с седьмого уровня башни, а в 2003 году там же покончил с собой молодой итальянец, который оставил письмо, где объяснил, что такое решение он принял из-за несчастной любви.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх