"Евровидение-2011": среди фаворитов Рудковской - участница от Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская.
Яна Рудковская. Фото: SCANPIX

Продюсер российского певца Димы Билана Яна Рудковская в беседе с музыкальным критиком Артуром Гаспаряном в эфире передачи "Музыкальные пристрастия" призналась, что одним из ее фаворитов на предстоящем музыкальном конкурсе "Евровидение-2011" является представляющая Эстонию певица Геттер Яани, передает РИА Новости.
 

"Мне очень нравится эстонская девушка", - сказала Рудковская, отвечая на вопрос Гаспаряна о том, кто, помимо шведского участника Эрика Сааде, является ее фаворитом.

Гаспарян, в свою очередь заметил, что песня Геттер Яани очень хороша. "Эстония, кстати, стабильно из года в год присылает очень крепкие добротные номера", - добавил критик.

По словам Рудковской, ее безусловным фаворитом на предстоящем конкурсе является представляющий Швецию Эрик Сааде. Российскому певцу Алексею Воробьеву продюсер прочит на "Евровидении" попадание в десятку. "Я так думаю, это будет шестое-восьмое место", - предположила Рудковская.
 

Комментарии
Copy
Наверх