На открытии мотосезона в Риге сбили старушку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Байкеры. Иллюстративное фото
Байкеры. Иллюстративное фото Фото: INTS KALNINS/REUTERS

Во время сегодняшнего парада мотоциклистов в честь открытия мотосезона в Риге на центральной улице латвийской столицы сбили пожилую женщину.
 

В официальном открытии мотосезона в Риге приняли участие более 2000 мотоциклистов. Мероприятие началось около телебашни на Закюсала, а затем колонна мотоциклистов поехала в сторону Видземского рынка, сообщает портал rus.tvnet.lv.

На участке около Видземского рынка около 13.45 один из мотоциклистов сбил пожилую женщину, которая пыталась перебежать улицу Бривибас. Мотоциклист пытался избежать столкновения, но это ему не удалось. В результате он упал сам и зацепил мотоциклом прохожую.

На место происшествия прибыли полиция и медики, которые оказали помощь пострадавшим.
После аварии многие прохожие также пытались перебежать улицу. По их словам, парад мотоциклов был очень долгим, и одну из главных улиц Риги нельзя было перейти.

Фотографии парада байкеров в Риге можно посмотреть здесь.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх