Olympic продал убыточный бизнес в Румынии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армин Кару
Армин Кару Фото: Liis Treimann

Холдинг Olympic Entertainment Group заключил 30 апреля соглашение, согласно которому продаст акции всех трех румынских дочерних фирм предпринимателю из Израиля за 0,5 млн евро.

В финансовых результатах первого квартала этого года отражены чрезвычайные потери от прекращения операций в Румынии в размере 2,5 млн. евро, сообщил на биржу Olympic Entertainment Group.

Компания вышла на румынский рынок во втором квартале 2007 года. Olympic Entertainment Group заявил, что совет холдинга постановил выйти из бизнес-сегмента Румынии, так как на протяжении нескольких лет не удавалось выйти в прибыль. Кроме того, в течение ближайших лет совет не видит возможности выйти на сопоставимый с другими сегментами бизнеса уровень в части рентабельности.

Холдинг продал в Румынии дочерние компании Olympic Casino Bucharest S.R.L, Muntenia Food and Beverage S.R.L. и Olympic Exchange S.R.L.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх