Полиция ищет свидетелей наезда на пешехода

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Peeter Kümmel / Sakala

В волости Меремяэ в Вырумаа в ночь на 1 мая произошла авария, в которой пострадал пешеход.

В 2:55 на 8-м километре дороги Вастселийна – Меремяэ – Клийма до сих пор не установленный автомобиль, двигавшийся в направлении Клийма, наехал на шедшего по правой стороне дороги в направлении движения пешехода без светоотражателя.

В результате наезда пешеход от полученного удара упал в кювет и получил травмы. Автомобиль скрылся с места происшествия.

Руководитель Выруского отделения полиции Тауно Клаар рассказал, что на месте аварии остались фрагменты бокового зеркала автомобиля со стороны водителя и части фар. «В настоящий момент есть основания предполагать, что в аварии мог участвовать автомобиль типа Volkswagen темного цвета», - сказал Клаар.

Водителя автомобиля, участвовавшего в ДТП, ждут в Выруском отделении полиции. Кроме того, всех, кто располагает какой-либо информацией, которая может помочь в прояснении обстоятельств аварии или нахождении виновника или автомобиля, просят связаться с Выруским отделением полиции по номерам телефонов 786 8254, 786 8211 или 110.

Комментарии
Copy
Наверх