Начинается запись в дружину школьников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уборка.
Уборка. Фото: Margus Ansu.

Завтра, 4 мая, в 15 часов на сайте www.malev.ee открывается запись таллиннских школьников в трехнедельные лагери труда и отдыха в разных местах Эстонии. В загородные группы принимаются подростки в возрасте 15-18 лет, в городские – с 13 лет.

В основном дружинники будут заняты на сборке ягод и благоустройстве. Дружина сейчас в состоянии предложить 700 мест, хотя желающих, по прогнозам, около 900. Просто не хватает работодателей. Самым большим работодателем в городе стал зоопарк. Поэтому руководство дружины призывает всех, кому нужны летом дополнительные рабочие руки, отозваться.

Дружина подыскивает для дружинников жилье, платит за него и за питание, дает в сопровождающие не менее двух взрослых и имеющего профессиональную подготовку руководителя отряда. Работодателю остается только предоставить работу и заплатить за нее.
 

Комментарии
Copy
Наверх