Айвар Рехе научил молодежь Ида-Вирумаа рисковать

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айвар Рехе.
Айвар Рехе. Фото: Liis Treimann

30 апреля молодые участники программы Entrum собрались в концертном зале Йыхви на свою предпоследнюю сессию на тему «Умей рисковать!». Гостем часа вдохновения сессии был исполнительный руководитель Sampo Pank Айвар Рехе, который поделился с молодыми опытом по взятию на себя рисков и смелости рисковать. Рехе подчеркнул значение образования и приобретения знаний.

«Сначала нужно стать умным и только потом богатым», - поделился Рехе с молодежью своим принципом достижения успеха.

«Чтобы быть успешным предпринимателем, должно быть желание побеждать, но всегда честными и достойными методами. Будьте достойными, и как предприниматель, и как работодатель», - сказал Рехе.

Он похвалил молодежь за то, что участвуя в программе Entrum,они достигли столь многого. «Такой аудитории приятно что-то отдавать», - отметил Рехе.

За встречей с гостем последовали семинары в лабораториях, в которых молодые рассказали об итогах своих проектов. Программа Entrumвошла в заключительную стадию, отчеты о проектах участникам нужно представить жюри конкурса проектов к 5 мая.

2010/2011 учебный год программы Entrumзакончится 24 мая в Концертном зале Йыхви гала-концертом конкурса проектов «Моя инициатива!», во время которого лучшим проектам молодых будут вручены награды.

Программа предприимчивости молодежи Entrum, инициированная EestiEnergia– «инкубатор» развития предприимчивости молодежи, целевой группой программы в 2010/2011 учебном году стали молодые люди в возрасте 15-17 лет из Ида-Вирумаа.

Действия в рамках программы проводятся в сотрудничестве с предпринимателями и организациями по развитию предпринимательства, известными и успешными людьми из Эстонии и из-за рубежа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх