СМИ: Дочь топ-менеджера "Лукойла" нашли жестоко убитой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Теслюк
Виктория Теслюк Фото: vkontakte.ru

В Подмосковье найдено тело исчезнувшей в марте шестнадцатилетней дочери топ-менеджера "Лукойла" Виктории Теслюк, сообщают источники агентств ИТАР-ТАСС и "Интерфакс" в правоохранительных органах.

По сведениям Life News, девушку зверски убили: ей нанесли 8 ударов ножом, а также проломили голову. В следственном комитете говорят о том, что проводится ряд экспертиз для опознания погибшей.

"Обнаружили девушку случайно, на обочине дороги недалеко от Талдома, когда растаял снег", - передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам другого источника в правоохранительных органах, "смерть неизвестной наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы с переломом черепа". "До настоящего времени личность неизвестной женщины не установлена ввиду сильных гнилостных изменений", - добавили в полиции.

"Уже понятно, что Виктория не стала случайной жертвой грабителей или педофилов, - рассказали в подмосковной полиции. - Эксперты не обнаружили следов изнасилования, а все ценности оказались на месте. На руках у нее были дорогие украшения".

Также следователи опровергают версию о похищении девушки с целью вымогательства. Это предположение возникло сразу после ее исчезновения. Однако родители Виктории так и не получили никаких угроз или требований выкупа, уточняет Newsru.

По предварительному заключению экспертов, Викторию убили в тот же день, когда она пропала, - 25 марта. А обнаружено ее тело было месяц спустя, 27 апреля, вблизи садового товарищества "Родник".

Информацию об обнаружении тела девушки подтвердили и в окружении топ-менеджера "Лукойла". "Ее нашли мертвой", - сказал источник.

Однако в главном следственном управлении по Московской области информацию о том, что нашли тело Виктории Теслюк, пока не подтверждают. Нет и официального комментария со стороны нефтяной компании.

Родители Виктории Теслюк не верят, что ее нашли мертвой. "Тело сильно изуродовано, - говорит наш собеседник. - По кольцам и другим украшениям сразу выяснили, что это она, но родители отказываются в это верить, пока не будут готовы результаты генетической экспертизы".

16-летняя Виктория Теслюк пропала 26 марта 2011 года. В 7:15 она вышла из дома в элитном коттеджном поселке Смородинки возле деревни Грибки Мытищинского района, после чего ее след теряется.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх