Видео: любитель яблок проник к соседу в дом и прятался там от полиции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня около двух часов ночи в полицию поступило сообщение о том, что в Тарту на улице Линну, в выставленном на продажу доме находится посторонний человек, сообщает передача Reporter телеканала Kanal2.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили следы проникновения в дом. Сначала они никого не заметили, так как проникший в дом мужчина выключил фонарик и спрятался от стражей правопорядка.

Однако, когда стало ясно, что в доме все-таки кто-то есть, то от мужчины потребовали выйти из дома и сказали, что если он этого не сделает, то за ним отправят собаку. В итоге мужчина добровольно сдался полиции.

Задержанный мужчина 64-летний мужчина утверждал, что пришел к соседу в сад собирать яблоки, а потом пошел просто проверить, что происходит в доме, так как окно было открыто.

Однако на окне были обнаружены явные следы взлома, рядом была найдена монтировка и ящики, в которые мужчина собрал приглянувшиеся ему в доме вещи. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх